0 голосов
267 просмотров
Здравствуйте! Вопрос такой, я оформила заказ, мне его по каким то причинам не отправили, но в окне появилось "Обратная связь Обязательный (1) ". Я зашла туда, но я не понимаю, как отменить заказ и получить обратно свои деньги. Подскажите, если не сложно.
спросил от в категории Возврат

1 Ответ

0 голосов
Добрый день.
Если товар вам еще не отправили, то вы можете просто отменить заказ.
Подробнее тут.
 
Если товар вам отправили, но вы его не получили, и при этом прошло еще не очень много времени, то вы можете открыть спор.
Подробнее тут.
 
С уважением, Павел
ответил от Аdmin (14.6k баллов)
Тут маленько другая проблемка, вещь, которую я заказывала, долго не отправляли, она перешла в статус "Feedback Required (1)", я чуть подождала и она и от туда куда то делась, сейчас я этой вещицы не вижу ни где.Куда она делась и как бы мне вернуть деньги за нее.

Я посмотрела на сайте, который вы мне посылали,малость вчиталась и поняла. Я деньги отправила на вещь, они были приняты, но продавец не отправил мне эту вещь по каким либо причинам, я зашла в историю "платеж" и там видно, что деньги были приняты 26.01.2014, а дата возврата указана 03.03.2014г., но на карте на своей я этого не ощутула.Как мне действовать дальше.
Ну так в заказах же она всё равно должна быть видна.
А сколько времени прошло? 
Идет ли обратный отсчет?
 
Так если вы не открывали спор, а вы его видимо не открывали, то увы уже никак.
Деньги у продавца, а сделка там закрывается автоматически по истечении указанного времени.
Считайте, что купили себе опыта и в следующий раз будьте внимательнее)
И при выборе продавца, и при отслеживании заказа.
Вот про выбор продавца и товара
А вот про отслеживание заказа
 
Надеюсь, там была не слишком большая сумма. 

 

ну у одного заказа даже уже никакого времени не стоит, статус "закрыт", а вот второй тоже закрыт,но он помещен в Feedback Required (1).Я малость не понимаю

И еще бы хотелось узнать, есть товары,я их оплатила,мне их якобы отправили,статус у них "ожидает подтверждения", все понятно, что отправлен, смотрю отслеживание, товар находится или в китае еще или вообще Отслеживание почтовых отправлений пишет,  Result of operation:Unfortunately, there is no data currently available for bar code R***CN. Please try again later.

(Результатом операции:К сожалению, нет данных, доступных для штрих-код R***CN. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.)
Трекер может запаздывать до 5 дней, 
Имеет смысл подождать, если что то в Китае то, нормально ,оно уже отправлено.
Заведите себе акаунт тут 
И забейте туда все свои трекеры, оно будет несколько раз в день само проверять и потом слать вам письмо на почту, если статус обновится.
Очень удобно и бесплатно.
...