0 голосов
280 просмотров

Последнее отслеживание посылки в Москве было 48 дней назад. Спор уже открывала 1 раз, но продавец увеличил срок защиты и попросил подождать еще, я ждала еще месяц, товар так и не пришел. Открыв второй раз спор продавец ответил:

 "Дорогой друг. Я только что проверила вашу информацию и нашел ваш пакет все еще в пути. Мы обратились в почтовое отделение и нам сказали ,это из-за огромного спроса на логистику в этом торговом сезоне.Так PLS ждать несколько дней.Спасибо за ваше терпение. Если вы еще не получили его в течение 15 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых,мы решим все проблемы за вас своевременно!"

И просила отменить спор. Но времени ждать у меня больше нет, через 3 дня я перезжаю. Что делать оставить спор открытым, или закрыть и подождать еще дня 3?

спросил от в категории Доставка

1 Ответ

0 голосов
Если вы переезжаете не далеко, в пределах города, скажем, то можете и подождать. Потому что смена адреса на возможность получения посылки не повлияет, вы можете получить ее просто по паспорту, без квитка, который вам должны принести. Вопрос, насколько она от вас далеко. если где-то рядом, имеет смысл подождать.

Другое дело, что всё это как-то очень долго и муторно.
ответил от Аdmin (14.6k баллов)
...