0 голосов
288 просмотров
Здравствуйте!18 ноября заказала платье и помаду у разных продавцов.Платье отправлено через 7 дней(все хорошо).А вот помада ...продавец постоянно офлайн(у него есть медальки ,есть отзывы),дак он ответил только спустя 14 дней (заказ обрабатывался 15дней).Я ему написала 20ноября о том ,что сделала не тот заказ,попросила об его отмене.На что получила ответ :вы не волнуйтесь ,мы его скоро вышлем.

01.12.14-я получаю письмо о том,что моя посылка отправлена и +трек код  180***BJ  .Ввожу его ,а мне пишут ,что он  не существует и все в таком духе.Продовца как всегда нет (офф),написала ему ,чтобы он выслал фото с трек кодом (полученным на почте).

Как вообще себя стоит дальше вести?Развод или это в порядке вещей?Если развод ,то после предоставления "трек кода" подождать 5-6 дней и открыть спор?Заранее СПАСИБО за ответ

P.S. ЗАЩИТА ЗАКАЗА ЗАКОНЧИТСЯ ЧЕРЕЗ 90 ДНЕЙ
спросил от в категории Спор

2 Ответы

0 голосов
Ну продавцы разные бывают, али - это просто площадка для общения продавцов с покупателями, а не интернет магазин.

Видите, первый заказ отправили.

Про второй заказ. Если он отправил посылку первого декабря, и даже если там настоящий трекер, он начнет определяться через 5-7 дней. Другое дело, зачем было ждать две недели его ответа, если за это время там можно было эту помаду заказать сто раз у других продавцов.

Про фото верно сделали, пусть пришлет, если действительно отправлял. Вобщем всё верно, подождите, что будет с трекеров. Если не начнет чекаться, то можно отпрывать спор. Времени у вас достаточно. За три месяца посылка должна успеть прийти куда угодно.
ответил от Аdmin (14.6k баллов)
я бы может и заказала у других,но продавец постоянно оффлайн.Получить комментраий  смогла только через несколько недель.А отменять заказ не захотел видимо,написал что отправит завтра товар.Вот буду ждать ...
0 голосов

Треки типа 180***BJ отслеживаются только по Китаю . Сервис к примеру http://www.trackitonline.ru/ , После таможни меняется на стандартный .

ответил от
спасибо за ответ!
...